Blog

Рабочие комнаты, новая страница заказа рекламы, кнопка “Пожаловаться”

Сегодня представляем вам улучшенный Seimup;)

Обновления

  • Нововведение в заданиях — рабочие комнаты;
  • Обновленный чат (форум);
  • Новая стартовая страница для заказа рекламы;
  • Автоматическая модерация ссылок серфинга;
  • Загрузка сайта теперь в 2 раза быстрее;
  • Кнопка “Пожаловаться” на ссылках серфинга;
  • Улучшение UI и юзабилити.

Подробно

Рабочие комнаты — теперь после того как исполнитель отправил отчет, его можно будет просмотреть на странице задания в виде диалога. Если возникают вопросы или дополнения к отчету, исполнитель может дописать отчет или задать уточняющие вопросы, при этом дополняя свое сообщение картинкой, при необходимости.

Чат — версия 1.2 ? Добавлена возможность отвечать на комментарии и улучшен внешний вид.

Новая стартовая страница для заказа рекламы — когда вы нажимаете на ссылку “Разместить рекламу” вы попадаете на страницу, где наглядно проиллюстрирован тот или иной вид рекламы, а не сразу на заказ серфинга как это было раньше.

Автоматическая модерация ссылок серфинга — теперь не нужно ждать пока реклама пройдет через модерацию команды Seimup, достаточно нажать на кнопку проверки и ваша реклама уже в работе.

Загрузка сайта теперь в 2 раза быстрее — ваш аккаунт после авторизации теперь загружается в 2 раза быстрее. Особенно изменения заметят те, кто заходит со слабого мобильного интернета, аллилуйя друзья!)

Кнопка “Пожаловаться” на ссылках серфинга — теперь если ссылка разрушает фрейм, содержит вирус и так далее, нажмите на знак восклицания на соответствующей ссылке и отметьте проблему.

Улучшение UI и юзабилити — например, для большего удобства при регистрации нового пользователя пишется не только ID реферера (пригласившего), но еще и его имя. Теперь после регистрации новый пользователь сразу же попадает в личный кабинет без ожидания письма с паролем. Также, когда задание отправили на доработку, это будет отображаться в интерфейсе. И многое-многое другое.

В этом обновлении мы добавили большое количество небольших улучшений, которые должны сделать вашу жизнь на сайте лучше и удобнее. Кто-то сразу заметит приятное дополнение о котором он просил, для кого-то, возможно, оно будет неактуально или незаметно, но главное — что мы перебрали огромное количество идей, тестировали каждую из них и переписали кучу строчек кода для того чтобы сделать Seimup еще удобнее.